Saturday, September 4, 2010

~Yoga Event~

Starting October 4 I am going to be doing a Yoga Event!! I am so excited about this and I hope you are too!! There will be reviews and giveaways as well as important information about yoga. I will be running this event on both of my blogs, The Simple Jocabell Life and Simply Fitting Into Life...and my old jeans so that will give you more chances to win!

Yoga has become a new found passion of mine. I hope that you also will develop a passion for yoga as well!



Feel free to grab the button!


4 comments:

Anonymous said...

Как говорилось на Seexi.net Новые жены, из тех, кто детей мужа не переносит: как вы ведете себя в ситуации, когда встречаетесь с детьми у родственников, так как бывают свадьбы, юбилеи, куда детей приглашают и эти дети тепло приняты. Или вы ставите условия: дети или же я? НЖ ставила такие условия, сначала ее отдавали себе отчет, сейчас злятся на нее и кто - то уже в глаза ей говорит, что нечего в постороннем дому давать указания. Свекровь прежняя поведала, что когда НЖ ей в очередной раз сказала, что "ей неприятно", когда дети приходят, "получила по рылу". При разводе наши отношения со свекровью испортились, но внуков она любит. Сначала за НЖ она здорово заступалась (брак из-за нее развалился), а сейчас надоело ей, что она так детей отодвигает.
И еще вопрос: У каждого в родне есть разведенные, есть БЖ -- мать племянников или же двоюродных братьев - сестер, кого знаешь много лет, с кем много пережито, детей сообща растили. Родня БМ сейчас вынуждена выбирать, кого позвать. Старые зовут БМ с НЖ, а вот молоденькие, у кого дети одного возраста со моими, раньше звали БМ с НЖ и нашими детьми, а сейчас меня и детей ( и БМ, но без НЖ). "Раз не хочет видеть детей, пошла в ..., пусть сидит дома, приходи ты с ребятами".
Сразу скажу, интересно как у вас, но не критика, что типа манипулирую. Я в последствии развода и знать никого не хотела, но сестры БМ все на моей стороне, мы коляски сообща катали, с детьми друг у дружки сидели, они и в данный момент ко мне бегают. Говорят, развелись и развелись, а дети наша кровь, значит, и ты наша. Живем в поселке гор. типа.

Anonymous said...

Yes, I have done yoga and I love it!

theyyyguy@yahoo.com

Anonymous said...

Наши специалисты по сертификации и [b][url=http://gortest.su]сертификат на медицинское оборудование [/url][/b] подготовят полный пакет необходимых документов. Нами производится сертификация широчайшего спектра объектов [b][url=http://gortest.su]сертификация электроустановок [/url][/b] любых товаров, услуг, сертификация работ, по любым нормам и стандартам

Anonymous said...

Битторрент трекер KINORELIZ.NET дает шанс бесплатно скачать бесплатно торрент фильмы, музыку, игры, книги, программы, документацию. Быстрый торрент трекер - отличный вариант ускорить просмотр кино или прослушивание мелодий.

KINORELIZ NET - [url=http://kinoreliz.net]торрент скачать[/url]

ShareThis